Настенка

ВАШ ПРОФИЛЬ БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН ПО ПОДОЗРЕНИЮ НА ВЗЛОМ! одноклассники

Вируса нет С помощью номера ничего не получается, код который пришел устарел, а другой не приходит. Пишет ваш запрос на активацию устарел. Пожалуйста введите номер телефона еще раз. И ТАК ПО КРУГУ Подскажите как мне быть, очень хочу восстановить страницу!!!

Александр Питч

У меня тоже было! Тебя взломали!!!

Jm Stereo

наверное к вам в компьютер залез вирус и заблокировал одноклассники.
либо вас взломали и поменяли номер. попробуйте зайти с другого компьютера, если не получиться введите другой номер.

Алексей Шаталов

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html