Владимир

Одноклассники, Ваш профиль заблокирован,

Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним.
Чтобы это не повторилось, мы рекомендуем:
- проверить ваш компьютер на вирусы (скачайте и установите антивирус, если у вас его ещё нет) ;
- поменять пароль от электронной почты (держите его в тайне и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) .
После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.
хостс чистый, второго хостса нет
что может быть?

на разных компах пробовала- не получается, другие пользователи не видят мой профиль

на вирус не похоже

Александр Климов

http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html, попробуйте по этой ссылке, или скачайте бесплатную утилиту и просканируйте свой комп http://www.freedrweb.com/cureit, возможно у вас вирус.

Поликарп Матвеич

Проверьте на вирусы комп, и в гугле наберите не могу зайти в одноклассники он там много примеров выдаст как от этого можно избавиться...

Сергей Скобелинг

Зайдите на Одноклассники используя другой ноутбук или ПК, если там заходт то вирус, если нет то хоть картинку прилепите что бы посотреть, скорее вирусняк но вариантов бывает несколько