Игорь Игорь

В одноклассниках: Ваш профиль взломали, и он заблокирован.

Помогите кто может. Захожу в одноклассники, там пишу что Ваш профиль взломали, и он заблокирован. А с другого компьютера захожу без проблем. Не пойму в чем причина. ПОМОГИТЕ!

Se
Sef

У меня тоже такое было Вконтакте. Наверняка ещё просят отправить СМС, а не просто ввсети номер телефона. Это вирусы социальных сетей. Почитайте, как от них избавляться