Светлана Орлова

взломали профиль на одноклассниках.

взломали профиль на одноклассниках. Для восстановления просят написать свой номер телефона, затем отправить с него смс стоимостью 200 с чем-то рублей, чтобы получить новый доступ. Это че за хрень?? ? Такая же фишка с контактом. Меня взломали, а мне еще 500 рэ за все это отвалить? Заново зарегиться не позволяет.

Ма
Марина

Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Екатерина Власова

мда.... а тех поддержка на что

Ольга Булатова

Это вирус!!! Ни каких оплат администрация соцсетей за востановление доступа в к своему аккаунту не берет. Касперский Вам в помощь..

Наталья

Ворона, это мошенники. Куки для начала удали. Потом это попробуй- http://rsload.net/soft/security/13278-vkontakte-unlock.html