Ан
Анастасия

Профиль на одноклассниках

Здравствуйте! Активировал профиль дочери на одноклассниках на свой электронный адрес. Как теперь попасть на свой профиль не знаю. Мой профиль не удален, я его вижу, могу заходить в "гости" с других профилей. К моему логину прикрепился пароль дочери и открывается ее профиль. Как мне открыть мой профиль? Всем спасибо!

Cdtnkfyj Gfmhv

Вы активировали свой профиль дочери. Теперь дочь им пользуется. Два человека на профиле находиться не могут.

Эля Маданова

старайтесь восстановить измените почту дочери и пользуйтесь своим