Виталий Найпак

удалила профиль с одноклассников.

удалила профиль с одноклассников. регистрируюсь заново, ввожу телефон а он пишет что этот номер уже используется. хотя страницу с этим номером я удалила

Светлана Грибкова

ай девушка. такой красывый, зашем тибэ этот адноглазник? живи и радуйся настоящей жизнью. и из вк удались, будет больше свободного времени

Наталья Бронникова

номер храниться в базе минимум 2 недели. по истечению срока можешь спокойно регаться с этим номером

Maksim Makarov

но телефон то ты этот уже использовала

Игнотенко Яраслав

Не имеет значения, регистрируйте аккаунт на новый номер. Это сделано во избежании спама.

Эльмира Якубова

может ты этот номер еще комуто давала для акаута в одноклассниках!! или попробуй войти на свою страницу мож ты ее не удалила!

Сергей М

правильно сделала - что удалила

Сергей Горкунов

Можно написать в службу поддержки одноклассников, предоставите им информацию которую они попросят.
У меня такая же ситуация была. Поддержка помогла.

Юлия Алимова

и правильно я заодно еще вк и мир удалил.