Arkadi Beridze

как удалить свой профиль на одноклассниках

Ольга Захарова

там заходи в регламент, это внизу, там есть отказаться от услуг и все

Юля Лойе

Очень просто. Ищешь внизу странички слово Регламент. Кликаешь по нему. Откроется собственно говоря сам регламент. Прокручиваешь вниз до конца и нажимаешь Отказаться от услуг. В принципе всё.Профиль можно восстановить в течение 3-х месяцев.

Ло
Лола

Найти внизу мелкими буквами "регламент" - далее - "отказаться от услуг"

Бахтиёр Бакоев

Регламент >> отказаться от услуг >> готово.