Николай Батагов

если удалить свой профиль в одноклассниках?

А если удалить свой профиль в одноклассниках, освободятся ли мой номер телефона и почтовый ящик? и если да, то через ско

Елена Аксененко

С почтой проблем нет. Можно привязать к другому аккаунту, и из старого она автоматически удалится. А телефон можно использовать не сразу. На самом сайте точно срок не указан. Написано "через некоторое время". По разным данным этот срок составляет от одного месяца до трех месяцев.