Елена

как удалить профиль с одноклассников?

Ольга Миршельд

✔ Удаляем свою страницу в Одноклассниках....

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Настя Станиславская

Как удалить свою страницу из "Одноклассников"?
Знаете, как окончательно уйти из социальной сети "Одноклассники"
и больше не возвращаться? Ответ очевидный - полностью удалить свой
аккаунт (профиль) .

В этой статье будем подробно разбираться, как это сделать. Только
учтите, что страница действительно уничтожается и восстановить ее
вы не сможете (то есть только новая регистрация) . Но если у вас все
решено, то читайте далее.. .

Подробная инструкция по удалению страницы:
Заходим на свою страничку в "Одноклассниках". Опускаемся в подвал
сайта, где вы увидите список дополнительных ссылок. Нам необходимо
зайти в раздел "Регламент".

Перед нами появится различная информация (термины, инструкции,
соглашения и прочее) , среди которой находим ссылочку "Отказаться от
услуг" (нажимаем на нее) .

Итак, открывается страничка с просьбой указать причину удаления своего
профиля. Можно проставить галочки на каких-либо пунктах (например,
"прекращаю пользоваться социальными сетями"), можно оставить пустыми.
Чуть ниже введите пароль от одноклассников и уверенно нажмите "Удалить
навсегда".

Все, страница полностью удалена. Если к аккаунту был привязан мобильный
телефон, то его пару месяцев нельзя будет использовать при новых
регистрациях в данной социальной сети!