Интернет

как удалит профиль на одноклассниках. .

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”
Дмитрий Зенин
Лучший ответ
В самом низу страницы есть регламент, заходишь туда, а в самом низу регламента есть "отказаться от услуг" . Кликаешь и вводишь пароль. Вуа-ля.
Никита Бычков
Используя поиск.
Прежде чем задать вопрос, посмотрите, может на него уже ответили.

1.Как удалить профиль на Одноклассниках??? он что вечный чтоля?? ? → Компьютеры, Интернет
...Из нее Вы узнаете как в несколько шагов удалить свой профиль (страничку) с сайта odnoklassniki.ru. - т. к. здесь его задают очень часто. http://....
Малиновая решенный (5) 7 дней назад
2.как удалить профиль на одноклассниках → Добро пожаловать
...Как удалить себя с сайта Одноклассники . 1. Заходите в аккаунт под своим логином-паролем. 2. Помощь (внизу страницы) . 3. Регламент сайта. 4. Отказаться от услуг ( ...
Шурик Карханов решенный (1) 02-11-2011 03:54:39
3.как удалить профиль на одноклассниках? → Компьютеры, Интернет
...2. нажать "Отказаться от услуг" (ссылка под текстом регламента) ; 3. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль; 4. ввести свой пароль; 5. нажать "Удалить навсегда". ..
Эльвина Саркисова решенный (3) 23-12-2011 21:32:20
4.как удалить профиль на "Одноклассниках"???Я все уже осмотрела, никак не найду где и как удалить. → Компьютеры, Интернет
...Вконце своей страницы пункт Регламент - опять в конце страницы Отказаться от услуг - введёте свой пароль и удалите свой профиль. никто не знает чтоль =) ...
Регина решенный (6) 11-01-2012 16:21:03
5.КАК удалить профиль на одноклассниках → Компьютеры, Интернет
...Прошу удалить мой профиль с сайта Одноклассники. ру. Логин: [имя пользователя] Письмо должно быть отправлено с адреса, с которого регистрировались. ..Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален ...
МариКа решенный (4) 26-04-2010 23:52:30
http://www.odnoklassniki.ru/regulations Прокрутите вниз и нажмите "Отказаться от услуг".