Интернет

Народ, а за что могут удалить профиль на одноклассниках? и возможно ли ее востановить?

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
5.1. осуществлять сбор персональных данных других Пользователей с целью их последующей обработки т. е. совершения действий (операций) с персональными данными, включая их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение) , использование, распространение (в том числе передачу) , обезличивание, блокирование и уничтожение;
5.2. использовать любые автоматические или автоматизированные средства для сбора информации, размещенной на Сайте;
5.3. осуществлять пропаганду или агитацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, пропаганду войны, социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства;
5.4. размещать на Сайте или передавать посредством личных сообщений информацию ограниченного доступа (конфиденциальную информацию) , если Пользователь не является обладателем данной информации, т. е. лицом, самостоятельно создавшим эту информацию либо получившим на основании закона или договора право разрешать или ограничивать к ней доступ, либо является ее обладателем, но, в силу закона или условий договора, на основании которого ему была передана такая информация, не обладает достаточными правами для того, чтобы раскрывать данную информацию подобным образом;
5.5. размещать на Сайте копии охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности или их частей при отсутствии у Пользователя соответствующих исключительных или неисключительных прав на такое их использование;
5.6. размещать на Сайте в открытом доступе или передавать посредством личных сообщений текстовые сообщения, графические изображения или иные материалы, содержание которых является оскорбительным для других Пользователей или иных лиц или может быть расценено в качестве такового, а также сообщения, изображения и иные материалы, которые дискредитируют Пользователей или иных лиц, содержат угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;
5.7. размещать на Сайте сообщения, графические изображения или другие материалы, размещение которых наносит или может нанести ущерб чести, достоинству и деловой репутации гражданина или деловой репутации организации;
5.8. размещать на Сайте сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;
5.9. размещать на Сайте материалы порнографического характера или гипертекстовые ссылки на Интернет-сайты, содержащие такие материалы;
5.10. размещать на Сайте персональные данные, в том числе контактные данные, других Пользователей или иных лиц без их предварительного согласия;
5.11. размещать на Сайте изображения других лиц без их предварительного согласия, за исключением случаев, предусмотренных законом; или иных лиц без их предварительного согласия;
5.12. указывать при регистрации или вводить впоследствии заведомо ложную или вымышленную информацию о себе, в частности чужие или вымышленные имя и фамилию;
5.13. размещать на Сайте в качестве собственной фотографии изображения других лиц или вымышленных персонажей, изображения животных, предметов, абстрактные изображения, а также любые иные графические изображения, не являющиеся изображениями лица, размещающего данные изображения;
5.14. регистрировать аккаунт (учетную запись) группы лиц или организации;
5.15. регистрировать более одной учетной записи на одно и то же лицо;
5.16. регистрировать новое сообщество в отношении школы, колледжа, ВУЗа, воинской части, места работы, места отдыха (конкретного отеля, гостиницы, дома отдыха и т. п.) , если для них уже создано соответствующее сообщество;
5.17. размещать на Сайте в открытом доступе без предварительного согласия Администрации, передавать посредством личных сообщений без предварительного согласия Пользователя текстовые сообщения, графические изображения и иные материалы, которые содержат рекламу;
5.18. осуществлять действия, направленные на дестабилизацию... .
Сергей Перминов
Лучший ответ
Гарик Гарегин В том то и дело что правил я не нарушал...
Сергей Перминов Может забанить слишком правильный администратор Смотря кто работает в этот день! Когда ты преступил правила ! кто -закрывает глаза кто-то предупреждает а кто-то раз написано в правилах бан то банит!
Вроде не за что не могут. Только вы сами, ну или может плохо придерживались правил проекта?
Александр С
Гарик Гарегин Да вот именно, не нарушал...