Сергей Степанов

Блокировка профиля на одноклассниках

Помогите! Заблокировали профиль по подозрению на взлом и уже 2 дня не могу разблокировать! Пишет что ВЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОВТОРЯЕТЕ ЭТО ЕЙСТВИЕ! ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ! Хотя ч ничего не делала! Как можно восстановить доступ к профилю и восстановить над ним контроль? И возможно ли это вообще?

Ivan Levashov

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция