Александр Золкин

в одноклассниках закрыт профиль по подозрению на взлом что делать

Павел Братышев

ввостанавливать

Александр Залога

ты отпровляешь свой номер и к тебе преходит смс и ты пишишь смс код и всё

Сергей Козак

Можете всегда восстановить.

Алексей

Если заблокировали, значит, и разблокировать как-то можно. Плюс ко всему рекомендую проверить комп на вирусы. Если тебя взломали, то есть вероятность того, что у тебя на компе вирус

Антон

Почему мысль "Обратиться к разработчикам сайта" не посетила вашу голову?
Лично я так и сделал. А вторым моим действем было "Удаление" моей страницы из "одноклассников".

Daniel Mastikhin

Быстро исправляем проблему. Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь Побробная инструкция