Настя Симонова

как зайти на одноклассники со страницы подозрение на взлом???

Ольга Ильина

Смело Заходи И Сразу же Меняй Логин, Пароль - На Более "Мощные" !!!Обязательно Укажи Свой Номер Мобильного Телефона - Для Восстановления Пароля (Мало ли Что! ) !!!Кстати Сейчас Там Проходит Акция По Безопасности Пользователей - Почитай, Там Много Интересной Информации На Этот Счёт !!!Удачи!!!