Александра Мирошникова

не могу зайти ни в одноклассники, ни в мой мир. пишут что страница заблокированна за подозрение на взлом. что делать?

Александр Котов

ну ты же как то зашла в ответы, значит работает сайт) а раз такое пишут лучше всего поменять пароль, хуже не будет точно)

Алексей Аверкин

написать модераторам, сделать фото ваше лицо рядом с монитором где открыта страничка с письмом в котором вы просите восстановить ваш профиль, отправить письмо с прикреплееной фоткой и вам объяснят что делать дальше,

Геннадий Солодов

Лечить комп от вирусов . Бесплатные : CureIT от доктора Веба, Ad-Aware ( фирма Lavasoft )бесплатная версия .