ОК
Олег Курнаев

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Одноклассники и вконтакте

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройтирегицию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить

Захожу на очистку хоста а фаил пуст что это такое?!!!

С другого компа всё нормально)

Юлия

не ведитесь, скорее всего это фейковая страница или вирус. Попробуйте с другого компа зайти

Артур

стучи помогу....