Елена Елисеева

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! как разблокировать

Марина Миланович

Посмотрите на адрес где вывелось это сообщение если это не адрес социальной сети где находится ваша страница значит вы перешли на сайт мошейников просто закройте страницу

Михаил Земсков

вирус сделай откат

Фа
Фарида

тоже надо знать. пишут что типо я рассылал спам. заблокировали. разблокировать не получаеться-сложная процедура. самому надо.