Саня Sav

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Что делать с этой проблемой?

Валентина

Вы не написали... где сие произошло именно?.. .
Та же проблема ранее была на одноклассниках..., и было там выставлено.., что бы ввести номер своего мобильного.. .
При вводе номера, и последующих операций ---сняли с баланса 100 руб.., как выяснилось... но разблокировали.... Как --то так..)))...

Наталья Бакалова

скачай файл етк потом залей его в папку дриверс если не знаешь где находиться пропиши в поеске только на английсокм

Светлана Филиппова

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah