Владимир Мельников

"Одноклассники".Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Причем так только в одном компе. Со всех остальных гаджетов заходит нормально. И требуют ввести номер телефона, но при вводе пишут, что номер неправильный. И что теперь?

Алексей Молчанов

это вирус!
они некогда не требуют номер если смс отправиш много денег снимут

Дмитрий Берестовой

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-sotssetyah

T A

это давно известный вирус, чистись
Bootable Live-CD

Татьяна Золотилова

это вирус, а делать - установить наконец-то антивирус, хоть аваст - он такое блокирует