Константин Мизиркин

У меня - "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! .." НО я ничего не "спамировала" ! Выходит такое :

У меня - "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! .." НО я ничего не "спамировала" !

Выходит такое : "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: "
Ввожу номер - ничего не приходит!
Страница безвозвратно потеряна

Светлана Нагорная

заводи новую страницу.

Ширин Каримова

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Елена Селиверова

Это развод, и вы на него попались.
Много хоть денег жулики сняли со счёта вашего мобильного?

Что вам теперь делать:
1. Откройте в любом текстовом редакторе (например в Блокноте) файл %windir%\System32\Drivers\etc\hosts
И удалите в нём все строки.
2. С помощью редактора реестра regedit посмотрите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes
И если в нём есть какие-либо параметры — удалите их.
3. Сделайте полное сканирование системы каким-нибудь приличным антивирусом. Хотя, скорее всего, троян уже удалил себя и это будет бесполезно.