Ульяна Беляева

не заходит в одноклассники) пишет что "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! " и так выходит всем

спасибо большое все сделал)) ) а почему одноклассники туда добавляются, я вроде ничё не делел

Сергей Романченко

почисти файл hosts

Владимир Кулаков

Ты же "хакер007", а задаешь вопросы для "чайников"! И чем вас таких делают? )))

Мария Сарапкина

Попробуй написать"Официальный сайт одноклассники"

Anna Anna

Зайдите с другого компа или телефона, если заходит - значит у вас вирус, лечим так
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html
если не заходит - вас ломанули (увели аккаунт) . Заходим через анонимайзер и меняем пароль.

Aaaa Aaaa

Microsoft Fixit по-моему так называет эта прога, попробуй с ее помощью