Наталья Чахалова

Заблокировать номер на городском телефоне.

Звонят на городской, вопрос: можно ли как нибудь заблокировать их номер на городском, что бы не могли дозвониться?
Если можно - напишите, что нужно для этого сделать?
Заранее спасибо!

Антон Грибанов

Заявление на АТС и конечно объяснить причину и заплатить за это.

Дарья Костюхина

Поставщику телефонных услуг писать бесполезно.

Долбаный Ростелеком. Меня телефонное хулиганье достало. Отключила дом тел. Когда нужно позвонить - включаю. После звонка снова выключаю.
Иначе никаких нервов не хватает.

В Ростелекоме только руками разводят и отправляют в полицию. А с чем я к ним пойду? Где доказательства брать существования этих звонков? И что сделают в полиции? Заявление на полку положат.
При этом Ростелекомовцы сами еще названивают еженедельно с предложениями доп. услуг. Достали уже!

Олег Артёмов

Напишите заяву вашему поставщику телефонных услуг
но они могут заблокировать не выборочно, по моему.. .
а просто, сделать эффект занятого телефона
поспрашивайте

Виталий Галаганов

Это зависит от типа телефонного аппарата (городского) . Если у него есть такая функция, то внести в "черный список"