Нюша Ф.

Номер заблокирован. К сожалению, этот номер телефона заблокирован и не может быть использован для создания новой страниц

Вконтакте пишет я хочу зарегать новыю страницу от старой забыл пароль

Ев
Евгений

Вот инструкция: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/

Дело не в том, что номер заблокирован или ты пароль забыл. Подстава это.

Al
Alexey

Если не открывается контакт, или при переходе на сайт в контакте у Вас появляется табличка с сообщением что Ваш номер заблокирован или нуждается в подтверждении анкета посредством отправки смс, не коем случае не отправляйте смс, не надо отдавать деньги мошенникам.

Первое что нужно сделать это проверить файл hosts, найти его можно так: Мой компьютер – Локальный диск - Windows\system32\drivers\etc

В идеале все должно быть как показано выше, если Вы видите лишние строки как на нижнем рисунке.

Смело удаляйте эти строки и сохраняйте файл hosts, если после сохранения в файл снова прописываются лишние строки, значит его изменяет вирус.

Попробуем его найти.

Нажимаете на клавиатуре комбинацию клавиш “Ctrl + Alt + Delete”

Выбираем вкладку процессы.

Если мы видим процессы svchost.exe или svc.exe, выделяем их кликнув на них мышкой и жмем на кнопку завершить процесс.

Далее нам нужно удалить тот файл с вирусом который мы нашли в процессах, это делается следующим способом: Нажимаем кнопку Пуск – Найти – Файлы и папки, откроется окно “Результаты поиска” в левой колонке находим “Файлы и папки” жмем откроются две формы с поиском в верхней вводим: “svchost.exe” жмем на полосу прокрутки и опускаем вниз, видим “Дополнительные параметры” открываем их и ставим галку “Поиск в скрытых файлах и папках” жмем кнопку “найти”.

После того как файл найдется, удаляем его и перезагружаем компьютер.

Если это не помогло, скачайте бесплатную утилиту от Dr.Web: Dr.Web CureIt!

Утилита проверит ваш компьютер и автоматически очистит файл hosts.

p.s. Несколько советов для того что-бы в дальнейшем не пришлось сталкиваться с проблемой когда Вы не можете войти в контакте.

Во первых не когда не устанавливайте программы которые якобы могут бесплатно повысить рейтинг, или получить бесплатные голоса и подарки. Таких программ не существует в природе это все фейки которые воруют ваш e-mail и пароль от Вашего аккаунта В контакте.

Во вторых не переходите по непонятным ссылкам которые приходят Вам в личные сообщения.