Алекс@ндр )

одноклассники я удалила страницу с одноклассниках, а затем регестрировалась по новомц. Ввожу номер телефона который указывала в прошлом аккаунте написано: К сожалению, этот номер уже используетсякак быть?

Им
Императрица

Читать внимательно страницу "ПОМОЩЬ". Там написано что на телефон повторно страницу можно зарегистрировать спустя не менее Энного количества месяцев.

Андрей

имхо, придется другой номер вести, говорят у всех так

Ju
Justinas

введи электронную почту вместо телефона

Rauka

У всех такая проблема. Восстановите свою старую страницу или используйте другой номер. Симку другую приобретите.