Дмитрий Ярмолюк

Как удалить свой номер сотового телефона в сиситеме YouTube, чтобы можно было привязать его на другой аккаунт?

Сергей

Для всякого рода справок использую сайт www.kakprosto.ru! Ну а так советую зайти в настройки своем аккаунте на Ютюбе и в настройка в разделе номер телефона укажи новый номер, затем вроде надо подтвердить через почту которая привязана к данному аккаунту смену номера, а затем удалить старый! Пока другие идеи в голову не приходят:))))...