Татьяна Могилевцева

Как узнать номер телефонов привязанных к моему аккаунту google

Здравствуйте! Я примерно 2 недели назад потерял телефон и 31 декабря выходил в сеть как раз тот утерянный телефон и теперь там вместо надписи там написано оператор мегафон вместо моего мтс. Вот я и задался вопросом можно ли вернуть телефон?

Ольсен Рубина

Нет, если там Мегафон вместо твоего мтс, значит твою карту давно вытянули, сломали и выкинули. А так телефон не найдешь