Анна Маркина

Что делать, если мой android требует для включения телефона google аккаунт, но привязанных аккаунтов нет?

Юлия Тимощук

Выкинуть Андроид.

Наталья Шмыгалина

зарегистрируйтесь в гугл

Roma Mitrokhin

создай новый и все

Виктория Брандес

Для включения телефона наличие аккаунта не обязательно. У тебя, очевидно, настройки сбились. Или что-то с настройками сама накосячила.

Александр Суслов

Сбросить все настройки, только тогда у тебя удалятся все настроики и приложения с телефона, на флэшке всё останится... Об этом поищи в гугле там при вкрючении надо зажать какие то кнопки (громкость вниз, блокировка, вкл телефона и home) ВРОДЕ.. Точно не помню. И ты зайдёш как в новый телефон то есть тебе придётся создать или войти через существующий аккуант в гугле

Aizada Darieva

телефон не включается вообще без аккаунта. требует старый пароль.

Андрей

Что Вы советуете человеку? У неё телефон включается, но затем для входа в функционал требует Google аккаунт, так как телефон чужой. Лечится только перепрошивка..