Юлия Дроздова

Не могу зайти на YouTube из за того что просили привязать мой аккаунт к Google Apps(помогите!!))

я привязал к аккаунту Google Apps а терер нажимаю войти в Youtube пишут:
Эта служба недоступна

YouTube недоступно для bigmir.net. Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать с *******@bigmir.net...

Вы использовали этот продукт с другим аккаунтом Google? Выйдите из текущего аккаунта Google, после чего войдите в нужный аккаунт.

что не так, многие жалуются что поменяли изменили чтото и теперь не могу войти в YouTube/
как и на почту bigmir.net,но я отменил и продолжил теперь могу зайти на почту а на YouTube не могу ((((((
Я вообще не соображаю что делать в прочим как и многие оказываются.

Павел Орлов

Да вот сам не знаю