Ирина Осипова

В контакте заблокирована страница, требует указать номер телефона.

Я регистрировалась, еще когда номер телефона при регистрации не нужно было указывать. Возможно ли, что это действительно администрация сайта требует привязать мою страницу к номеру телефона? Заблокирован не сайт, а именно моя страница, с любого компьютера и ip-адреса. Вирусов на компьютере нет, в файле host ничего лишнего.

Имеет ли администрация сайта право требовать указания номера телефона?

Менянезавут Самаприхожу

если просто номер телефона то это не страшно