Светлана Тимофеева

Не могу зайти в контакт. Требует номер телефона

При вводе логина и пароля. Просит ввеести номер телефона, после ввода ничего не происходит.. .
Удалил все лишнее в скрипте c://windos//system32//etc//hosts (как то так), ничего не изменилось, после скачал fix для устранения этой проблемы, тоже ничего... Такая же проблема в одноклассниках..

Пробовал менять браузер, тоже не помогло

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ Я НАПИСАЛ ВСЁ!!СМОТРИТЕ СКРИНШОТ!!!

Дмитрий Зималюкин

а почему не ввести номер и не получить смс с кодом активации ???

Егор

вы через какой браузер заходите?

Олег Харченко

Посмотри на сайт, на который ты зашел. Может это не оф сайт, а какая-нибудь подделка. Если это vk.com и т. д, то тогда смело можешь вводить номер телефона и все будет Оk

Nariman

Вводить номер телефона не пробовали?

С1
Сергей 1

сервис недаступин начит подожди чясы или дни