Татьяна Брызгунова

какой номер скорой помощи если звонить с городского телефона???

Александр

Экстренные оперативные службы можно вызвать не только по единому номеру "112", но и по индивидуальным номерам.
Внесены изменения в Российскую систему нумерации.
Для вызова экстренных оперативных служб помимо единого номера "112" используются также номера "101" (служба пожарной охраны и реагирования в чрезвычайных ситуациях) , "102" (полиция) , "103" (скорая медицинская помощь) , "104" (аварийная служба газовой сети) .

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/520810/#ixzz3GbOTyBh0