Владимир Додонов

Что может означать, когда звонишь с городского телефона на городской, а там даже гудков нет?

Не могу таким образом дозвониться до интернет-магазина Маркет. РФ. Пробовал и мобильного набирать и с городского, ничего не меняется - тишина мертвая.

Всё, народ, дозвонился. Видимо, действительно, такая странная модель многоканального телефона, что даже "мяу" не говорили. Вопрос снимаю, всем спасибо.)

Да
Дарья

Если это интернет-магазин, может это многоканальный телефон? И в данный момент нет свободных операторов, или еще какие-то заморочки. . .

Кстати, с мобилки лучше набирать не 8495.., а +7495...

On Cleans

не хватает цифр, не до конца набран номер

Антоха

Новые АТС и ни на такое способны. Я в выхи звонил в мастерскую и тоже гудков не было, а оказалось, что они не работали.

Катя Вотчал

оператор фсб заснул и не переключает

Сергей Боровый

Всё просто. На многоканальных местных системах (не где нормальная местная АТС, а где многоканальная связь устроена при помощи нескольких системных телефонов) многие секретарши либо ленятся, либо просто не умеют ставить на паузы музыку. Тем более в этом случае один тлф ведущий. Может к тому же просто на всё плюнула и пошла пить чай.