Екатерина Асеева

сегодня утром делала звонок с городского телефона, гудки шли, но до тех, кому я звонила звонок не дошел. как такое мб?

Юлия Абызова

Ну так к оператору связи обратись, причем тут Программное обеспечение

Степан

возможных причин много: начиная от каких либо неполадок в сети или у адресата звонка, включая вероятность того что на той трубке был просто отключен звонок, до того, что на вас просто забили и проехали по ушам "мол у нас тут ничего не звонило"