S.
Strannik ....

Это хорошо если ты спишь, тебе звонят на телефон ты разговариваешь грубо, но на утро не чего не помнишь даже про звонок

Di
Dima

С похмелья, может?

Vip

особенно классно вставать по ночам и ходить как призрак - утром не помнишь

Екатерина Ищенко

В самом вопросе содержится ложь: как можно ничего не помнить на утро, но при этом помнить не только про звонок, но еще и про то, что грубо разговаривал? Неувязочка вышла, товарищ!