Анна Шилина

Почему когда спишь) о тебе все резко вспоминают, начинают звонить??))

Сергей Дорофеев

та же фигня - особенно когда был студентом и спал на лекциях - всегда какойто какойто гад будил - типа я мешаю ему вести лекцию! )

Илья Вуйко

Еще когда в роуминге, бля. Все, кого уже забыл

Kristina Archvadze

звонят чаще когда руки в жирной колбасе-закон подлости

Адрюшка Rush

я если сплю - даже начальнику не отвечаю! ибо нехуй меня будить в мой законный выходной)))

Оля Смольянинова

ложусь спать, отключаю телефон) ) прям подглядывают) усну, и звонят)))))))

Олег Гаас

Вывод -
Не спать!

Сергей Герасимов

Спишь меньше грешишь)))

Любовь Ермилова

ты так и не научилась отключать телефон и до сих пор пугаешся гудков автомобилей? ---бедная Мауглита

Ольга Фомина

А ты шО, днем что ли спишь? ))

Екатерина Лейко

а мне да же смс от компаний Теледва не приходит да я такой одинокий=(

Anatoliy A.с

И задавать один вопрос . Спишь ?!

Ирина Панкова

закон подлости!)))