Ольга Гуляева

Если молодой человек говорит, ты мне тоже звони, мол почему всегда я, тебе я же не запрещаю...

Стоит ему писать и звонить самой? Просто если быть честной меня ломает, когда я в ожидании от него сообщений и звонков.... но сама как то боюсь

Ольга Лифатова

а меня лично вымораживает когда девушка не звонит и не пишет. если она не считает нужным писать мне и звонить значит моя ценность для нее равна нулю и следовательно общение с ней нужно прекращать.

Юр
Юрий

Это проверка для тебя. Не станешь звонить - сочтёт, что он тебе не больно то и нужен.

Ирина Басова

бойся, а то укусит