Яна Ермолович

Мне звонит мать лучшей подруги моей дочери и говорит, что запрещает своей дочери общаться с моей, потому что

её дочери, типа, становится плохо после общения с моей.. . Что мне делать?

Юлия

Пусть отведет свою дочь к врачу, может, патология какая...

Таня Хиль

а че обязательно что то делать . здесь ничего смертельного нет.

Марина Смирнова

Нужно выяснить в чём дело?? ? Поговорить откровенно с матерью той девочки, может ваша дочь действительно делает что-то опрометчивое, либо девочки вместе угодили в нехорошую компанию. Узнайте у чём суть претензии!

Al
Almanack

порвите отношения