Мишина Елена

У моей дочери (16 лет) очень странная подруга! Как мне отвадить её от своей дочери? (см. внутри):

Я в этом убедилась ещё две недели назад, когда у них в школе был праздник, и я пришла туда. В классе накрыли стол, заказали пиццу, и в какой-то момент эта девочка (подруга моей дочери) наорала на одноклассника за то, что он случайно испачкал её пиццей, семиэтажным матом его обложила! А потом ещё сказала ему что-то вроде: "Только попробуй ещё раз меня испачкать - я тебе все тетради изорву и чернилами залью! " А ещё ей там сок не понравился, он был апельсиновый, а она хотела томатный, так она вылила его демонстративно в раковину и заявила такая на весь класс: "Ни я, ни Алинка (Алина - это моя дочь) это ваше апельсиновое ...пить не будем! Я сама травиться не собираюсь и её травить тоже не дам! " А потом мы ехали в метро домой, все места были заняты, одно место освободилось, эта девка села и посадила мою дочь к себе на колени. Рядом сидела женщина, которая сказала им: "Да ладно, девочки, садитесь, мне всё равно скоро выходить! " - и хотела уже уступить своё место, но та девка твёрдо так ей ответила: "НЕТ, НЕ НУЖНО! Она будет сидеть у меня на коленках - нам так привычнее! " Честно говоря, я до сих пор пребываю в шоке.. . Что мне теперь делать?!

Daniel Mastikhin

это в какой школе чернилами пишут?

Ольга Тимошинова

да ничего делать нужно было когда она поперек кровати помещалась, а сейчас уж что выросло то выросло, спасибо маме с папой

Лиза Назарова

А Вы поговорите с дочерью, почему она выбрала себе такую подругу)

Кирилл Данилов

поговорите с дочерью

Morven T

А вы выясняли, что ваша дочь думает о своей подруге и ее поведении?

Надежда Родионова

Какая милая девочка-лесбиянка! кстати если это 9+ класс она её уже трахнула.

Надежда Ильина

нервнобольная чуда

Ольга

лол ну тут уж ничего не сделаешь как говориться любовь зла полюбишь и козла 😉

Ruslan Pashaev

Подростки в этом возрасте редко следуют советам родителей. Главные авторитеты - это друзья. Подруга манипулирует вашей дочерью. Алина скорее всего лучше послушает свою подругу, чем вас, ведь с ней весело (как она думает) , а с вами скучно.
Поэтому чтобы отвадить подругу, вам нужно научиться манипулировать людьми, но это не так то просто, нужно быть лидером по жизни.

Андрей Голянд

Ваша дочь в опасности, её подруга явно одержимый человек, молитесь за свою дочь !

Юдина Юлия

Для чего продумывать схемы "отваживания", принимать решения за своих детей? Этим вы только отдалитесь от дочери и толкнете ее ближе к подруге. Кроме того, вы пишете "посадила себе на колени", но ведь она не насильно это сделала, ваша дочь сама села. Почему бы вам не поговорить с дочерью спокойно и доверительно, без ультиматумов, просто по-дружески и по-матерински не объяснить ей, как их поведение выглядит со стороны?

Ма
Марина

я тож в шоке, а подруга поди из богатеньких?

Angel S

Есть уже примеры у других, найти их и показать дочери.

Денис

дааа. . .