Лискачев Дмитрий

Прочитала тут недавно смс-ку, которую прислала моей дочери её подруга.. . (см. внутри):

Она пишет ей: "Когда в моей жизни появится ОН, я сумею ради него вступить в сделку с дьяволом", на что моя дочь отвечает ей, что она бы тоже так смогла, и дальше у них идёт взаимное восхищение друг другом, они как-то там называют друг друга очень специфически.. . Я теперь так встревожена.. . Как вы думаете, стоит ли ограничивать общение моей дочери с её подругой?

Nikosgr Ang

Это подростковое, пройдёт.
Не фиг чужую переписку читать.

Марк Похилец

Если Вы об этом скажете дочери или уже тем более будете пытаться ограничить сн ей общение - доверия к Вам больше не будет. Она будет от Вас скрывать даже то что рассказывает сейчас. Чтобы хоть мало мальски уберечь свою дочь от проблем проще быть ей подругой, а не врагом. Для этого Вы должны общаться с ней на уровне, а не реагировать так на подобные подростковые сообщения, а наоборот по хитрому выяснить что она имела ввиду.... посмеяться с ней пошутить... но ни как вы думаете - ограничивать. Запретный плод сладок, к тому же если подруга на нее плохо влияет, ей - этой подруге будет козырем то, что вы роетесь в ее вещах, читаете личную переписку или ограничиваете общение.... мало того, что со стороны дочери не будет доверия, так еще и подруга будет настраивать против Вас. Гораздо легче оградить, когда знаешь что ребенок делает, а еще лучше сдружиться с этой подругой. Идеальный вариант.

Юленька Скромница

не читайте больше чужую переписку. это личное если что вообще то.

Юлия Зыкова

Девочка выросла, чего же Вы хотели.

Се
Сергей

ахахаха класс. У вас хорошая дочка и подруга у нее норм. Вам что, кроме как читать смсочки своей дочи, заняться больше нечем? ))) Своей личной жизнью займитесь, а за дочку не переживайте, все с ней нормально.

Елена Шаломеева

фиг знает... информации мало, это подростковая тема какая то, может и не стоит переживать

Светлана Иванова

Стоит не навязчиво, вникнуть в суть их общения, тихо, если не понравится, расстроить . Это должно быть как бы само собой ...

Наталья Пескова

какого хера вы шаритесь в чужом телефоне?!

Эля Гончарова

Возмущаюсь вместе со всеми, зачем читать СМСки дочери? Чтобы себя накручивать лишний раз. У девочки должны быть свои маленькие тайны. У вас ведь были? А чем она от вас отличается? Такой же человек и ее надо уважать в этом.

Axinya Igorevna

я бы посоветовал, присмотрется к этой подруге как нибудь разузнать о ней пригласить в гости, к поведению дочки тож пресмотритесь, если заметите что то реально неладное сначала поговорите, а потом действуйте по ситуации))