Жм
Жменька

Помогите, это срочно! У моей подруги проблема! (см. внутри):

Дело ив том, что сегодня утром моя подруга сидела за ноутбуком, смотрела на нём хентай аниме и слушала громко рок-музыку, а потом ноутбук вдруг внезапно выключился, моя подруга даже не поняла толком, в чём дело, пыталась включить его - всё бесполезно! А если её мама включит его и увидит, что она так смотрела, то будет очень сильно её ругать! Как моей подруге наладить ноутбук, пока не пришла с работы её мама, чтобы она не увидела там то, что моя подруга смотрела? Её мама придёт с работы уже примерно через полтора часа, моя подруга очень волнуется!

Да
Даша

Нажмите на кнопу вкл. Должно помочь.

Наталья Сорокина

об стену очень эффективно

Татьяна Зельманова

Ха-ха-ха а мама то его как включит ?

Dimka

Да пофигу подумаешь девочка анимешную порнуху смотрела))))))) ) Что отшлепает пару раз инет может отключит норм все будет))))

Михаил Коваленков

Вы не представляете сколько может быть причин, почему выключился ноутбук.. .
Если выключился значит что то с питанием и сами вы его сделать не сможете..

Александр Савельев

Все тайное сделается явным'написано в Библии