ТП
Татьяна П

Помогите, пожалуйста, моей подруге! Очень срочно и важно!!!!

Моя подруга еще глупенькая и если что, назад ничего не вернуть. Она говорит, что ей написал парень, примерно полторы недели назад. Из ее города. Сказал ищет девушку. Все, что она о нем узнала - это маленькая, но впечатлительная биография (как она сказала) . Они переписывались в интернете, но он по большей части шутил. Сказал, серьезный только в жизни. Потом он ей сказал "удали меня из друзей и не пиши больше". На ее вопросы ответил, что она ему начинает нравиться и он не хочет к ней привязываться. До этого он приглашал ее встретиться (много раз) , но она не соглашалась. Видно он подумал, что у них ничего не получится и решил искать дальше свою девушку. Она ему сказала, что ей жаль терять его. И вроде все закончилось. Она думала, что может зря отказывалась с ним встретиться. Вдруг он ее судьба? Потом подумала, что значит не судьба. Но потом, он ей написал и назначил встречу, вечером в парке или почти рядом с его домом. А она живет от этого, по моим меркам, далеко. Она конечно может приехать, но сомневается. Она сказала, что не знает, что ему ответить и меня гложат сомнения. Он мог ее не удалять, пообщались бы нормально и потом встретились. И потом, он сам ей назначил место встречи (не спрашивая ее) . И там, где удобно ему. И вообще, может он маньяк? Все может быть. Я очень волнуюсь за подругу и не хочу, чтобы она совершила ошибку. Я бы поехала с ней, но живу я далеко. Общаемся мы с ней только по интернету. Она мне рассказала, попросила помочь советом, так как не может решить. Она может попросить подруг, чтобы поехали с ней. Но ее тревожит вопрос, что она скажет маме? Ведь о ее переписке никто не знает, кроме некоторых людей. Она боится, что мама ее не отпустит. И вообще, похоже, что она запуталась и не знает, что решить. Помогите, прошу. Скажите ваше мнение по поводу всего прочитанного. Вы бы пошли на встречу? И вообще, стоит ли ходить? Умоляю, помогите искренним ответом. Очень нужна ваша помощь.

Настюшка
Настюшка

пусть идет, только из людных мест не уходить.

Алексей
Алексей

Первое общение с незнакомым мутным мужчиной должно происходить на знакомой девушке территории, днем, при большом скоплении народа.

АЖ
Александр Жиляев

Господи!! ! ну что у вас в ваших маленьких головках!! ! Почему нет даже элементарного чувства САМОСОХРАНЕНИЯ ???Столько сейчас информации- столько пропадает девочек и вообще !!!А эти еще думают ехать!! ! НЕ ЗНАЮТ человека и собирается!! ! Конечно не ехать никуда. И это даже не должно обсуждаться!! ! Господи, надеюсь мы спасем вашу глупенькую подружку от глупостей!!!!

Юл
Юлия

пусть не ходит!!!! не надо. явно не из хороших побуждений он назначил эту встречу. удачи вам

Жм
Жменька

Очень осторожно с этим типом. Хитрый и опасный гандон.

Lev Fedorov
Lev Fedorov

Категорически - НЕТ, это глупо, даже если он не маньяк, вдруг что по дороге случиться!! ! Никуда пусть не ездит, отговорите её!!!!Если он хочет пусть приезжает к ней во двор и маме стоит обо всём рассказать!

Людмила Суворова
Людмила Суворова

пусть сам приезжает, из дома не куда

Зоя Антоновская
Зоя Антоновская

лучше ей назначить встречу там, где ей удобно. Он парень, и он должен приезжать, а не она мчаться фиг знает куда. Пусть встретятся где нибудь недалеко от ее дома и подруги со стороны последят за ней.

Эдуард
Эдуард

Мне кажется, что этот парень странный. Пусть лучше никуда не идет.

OK
Olga K

сколько ей лет? судя по тому что боится сказать маме, то не больше 16. пусть попросит встретится побли же к своему дому или перестать с ним общаться.

ДП
Даниил Павлов

да не стоит вообще с ним встречаться. и причину он ей самую лажовую тогда назвал. так и будет ее потом туда-сюда канителить.
если, все-таки, хочет она встретиться, то пускай сама назначит место (людное) - не согласится он, ну тогда так тому и быть.

Настенка
Настенка

Я считаю, надо назначить свое место и время встречи, если спросит почему, - пусть скажет что ей так удобнее) ) откажет значит не так уж она ему нравится и тогда с ним не встречаться. Ну а если она нравится, он согласится приехать куда угодно и маме обязательно пусть скажет, она поймет и может что-нибудь посоветует))))

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста с русским, очень важно и срочно !
помогите моей подруге!!!!
Помогите пожалуйста советом! Очень важно
Помогите пожалуйста! Очень срочно!
Помогите очень важно, прошу, пожалуйста
срочно помогите пожалуйста, это очень важно для меня
Да помогите же вы мне, пожалуйста!! ! Это очень срочно и важно! Пожалуйста, помогите!
Как мне быть?Помогите пожалуйста!Очень срочно!
Помогите пожалуйста! Очень срочно!
Помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ВАЖНО!