Татьяна П

Помогите, пожалуйста, моей подруге! Очень срочно и важно!!!!

Моя подруга еще глупенькая и если что, назад ничего не вернуть. Она говорит, что ей написал парень, примерно полторы недели назад. Из ее города. Сказал ищет девушку. Все, что она о нем узнала - это маленькая, но впечатлительная биография (как она сказала) . Они переписывались в интернете, но он по большей части шутил. Сказал, серьезный только в жизни. Потом он ей сказал "удали меня из друзей и не пиши больше". На ее вопросы ответил, что она ему начинает нравиться и он не хочет к ней привязываться. До этого он приглашал ее встретиться (много раз) , но она не соглашалась. Видно он подумал, что у них ничего не получится и решил искать дальше свою девушку. Она ему сказала, что ей жаль терять его. И вроде все закончилось. Она думала, что может зря отказывалась с ним встретиться. Вдруг он ее судьба? Потом подумала, что значит не судьба. Но потом, он ей написал и назначил встречу, вечером в парке или почти рядом с его домом. А она живет от этого, по моим меркам, далеко. Она конечно может приехать, но сомневается. Она сказала, что не знает, что ему ответить и меня гложат сомнения. Он мог ее не удалять, пообщались бы нормально и потом встретились. И потом, он сам ей назначил место встречи (не спрашивая ее) . И там, где удобно ему. И вообще, может он маньяк? Все может быть. Я очень волнуюсь за подругу и не хочу, чтобы она совершила ошибку. Я бы поехала с ней, но живу я далеко. Общаемся мы с ней только по интернету. Она мне рассказала, попросила помочь советом, так как не может решить. Она может попросить подруг, чтобы поехали с ней. Но ее тревожит вопрос, что она скажет маме? Ведь о ее переписке никто не знает, кроме некоторых людей. Она боится, что мама ее не отпустит. И вообще, похоже, что она запуталась и не знает, что решить. Помогите, прошу. Скажите ваше мнение по поводу всего прочитанного. Вы бы пошли на встречу? И вообще, стоит ли ходить? Умоляю, помогите искренним ответом. Очень нужна ваша помощь.

Настюшка

пусть идет, только из людных мест не уходить.

Алексей

Первое общение с незнакомым мутным мужчиной должно происходить на знакомой девушке территории, днем, при большом скоплении народа.

Александр Жиляев

Господи!! ! ну что у вас в ваших маленьких головках!! ! Почему нет даже элементарного чувства САМОСОХРАНЕНИЯ ???Столько сейчас информации- столько пропадает девочек и вообще !!!А эти еще думают ехать!! ! НЕ ЗНАЮТ человека и собирается!! ! Конечно не ехать никуда. И это даже не должно обсуждаться!! ! Господи, надеюсь мы спасем вашу глупенькую подружку от глупостей!!!!

Юл
Юлия

пусть не ходит!!!! не надо. явно не из хороших побуждений он назначил эту встречу. удачи вам

Жм
Жменька

Очень осторожно с этим типом. Хитрый и опасный гандон.

Lev Fedorov

Категорически - НЕТ, это глупо, даже если он не маньяк, вдруг что по дороге случиться!! ! Никуда пусть не ездит, отговорите её!!!!Если он хочет пусть приезжает к ней во двор и маме стоит обо всём рассказать!

Людмила Суворова

пусть сам приезжает, из дома не куда

Зоя Антоновская

лучше ей назначить встречу там, где ей удобно. Он парень, и он должен приезжать, а не она мчаться фиг знает куда. Пусть встретятся где нибудь недалеко от ее дома и подруги со стороны последят за ней.

Эдуард

Мне кажется, что этот парень странный. Пусть лучше никуда не идет.

OK
Olga K

сколько ей лет? судя по тому что боится сказать маме, то не больше 16. пусть попросит встретится побли же к своему дому или перестать с ним общаться.

Даниил Павлов

да не стоит вообще с ним встречаться. и причину он ей самую лажовую тогда назвал. так и будет ее потом туда-сюда канителить.
если, все-таки, хочет она встретиться, то пускай сама назначит место (людное) - не согласится он, ну тогда так тому и быть.

Настенка

Я считаю, надо назначить свое место и время встречи, если спросит почему, - пусть скажет что ей так удобнее) ) откажет значит не так уж она ему нравится и тогда с ним не встречаться. Ну а если она нравится, он согласится приехать куда угодно и маме обязательно пусть скажет, она поймет и может что-нибудь посоветует))))