Прочие взаимоотношения
Здравствуйте,помогите,пожалуйста, с подругой.
Мы были лучшими подругами 3 года. Она-азербайджанка. Мы с ней поссорились. И на спрашивай.ру,я ей очень сильно нахамила и написала много плохого про её нацию,а потом написала это-же её сестре и лучшей подруги(сестры). Я сейчас понимаю,что я зря это сделала. Но,что мне сйчас делать?
Головой надо было думать раньше! Нацию задеть, хуже не придумаешь! Лишилась подруги....
Да.. накосячили вы конечно сильно.. ну учить уму-разуму я вас не буду.. сами уже всё поняли, вам нужно обязательно попросить прощения у неё, чем скорее - тем лучше, поговорить по душам, сказать, что ничего не имели ввиду плохого, просто было ужасное настроение и т. д. если не хотите её потерять - придется потрудиться, и совет - в любых ссорах, раздорах не надо задевать национальность человека, у каждой нации есть и хорошие люди и плохие, не знаю как вас, а меня всегда убивало - когда я слышала в фильмах, газетах такое - русские - свиньи. . представляю, что вы им наговорили... бегите быстрей мириться. Удачи !
извинись .и забудь, что она была твоей подругой, ОНА БУДЕТ СЛИШКОМ ГЛУПА .ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСТИТ
Извиниться, объяснив причину такого поведения.
Извениться. Они поймут, поверь. Только искренне и от всего сердца. Скажи, что это не ты говорила, а влияние и гипноз этой малокультурной страны, где все националисты и где на самом деле нет национальностей и русских. А есть только Доллар и разборка. Что поддалась на это стадное чувство. Что и вправду как буд то в гипноз попала.
А может и правда?
А тебе у д а ч и.
А может и правда?
А тебе у д а ч и.
Пойди убейся головой о стенку! Все что ты могла ты уже сделала и не в лучшей форме! Надо было дружить с головой раньше!