Прочие взаимоотношения
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять...))
Ситуация..совершенно реальная...Мужчина, который со своего ящика расписывается в корректном поведении по отношению к женщинам..более того, уверяющий что есть сил...цитирую.."С уважением и неиссякающей к Вам симпатией..))", "переодеваясь" в женское платье..пытается изрыгнуть в тот же адрес...пакости...Я понять пытаюсь...что это? Комплексы? Трусость и шакалья натура? А может быть...природа так зло над ним пошутила? Мож это...ОНО??))Если под "женским" именем..это..НЕЧТО пишет."Я мужик с потными...(фуууууу...)яйцами.."мож его пожалеть?
душа дешевой уличной шлюшки+ заискивание шавки. . но как и все суки она не знает.. . благодарности
Павел Седнев
Кукушка хвалит петушка??..За то-что хвалит он кукушку??..Дети...вам по жизни нечем больше заняться))...ха-ха...
Он в порядке. В каком-то очень хреновом, порядке...
Шарик у него в голове просто напросто перевернулся в другую сторону.
жалеть и сочувстовать - уже немодно. просто всем нужно делом заниматься. кто как хочет - так и дрочит.
Да конечно, пожалеть надо такого :)
А может он просто прикалывается ))))
Просто очередной псих, та самая "бодливая корова",которой Бог рогов не дал))))
Деление психики на сознательное и бессознательное является основной предпосылкой психоанализа, и только оно дает ему возможность понять и приобщить науке часто наблюдающиеся и очень важные патологические процессы в душевной жизни. Иначе говоря, психоанализ не может перенести сущность психического в сознание, но должен рассматривать сознание как качество психического, которое может присоединяться или не присоединяться к другим его качествам.
Если бы я мог рассчитывать, что эта книга будет прочтена всеми интересующимися психологией, то я был бы готов к тому, что уже на этом месте часть читателей остановится и не последует далее, ибо здесь первое применение психоанализа. Для большинства философски образованных людей идея психического, которое одновременно не было бы сознательным, до такой степени непонятна, что представляется им абсурдной и несовместимой с простой логикой. Это происходит, полагаю я, оттого, что они никогда не изучали относящихся сюда феноменов гипноза и сновидений, которые – не говоря уже обо всей области патологического, – принуждают к пониманию в духе психоанализа.
Полнейший идиотизм и шизофрения.
Феееее ((( Ужас какой!! ! Думаю это сокровище не достойно вашего внимания....
...Сколько читаю всего, думал что люди уже ко всему привыкли, оказывается нет... как видишь Катюша, пословица "Всемье не без урода" имеет под собой надёжное основание, и этот пример прямое тому подтверждение... так-что и голову ломать для того чтобы понять тоже не стоит.. .
Влюбом случае желаю хорошего настроения и приятных выходных...
Валентина Трещенкова
Добрый вечер)
Все было бы просто, если бы это..НЕЧТО не пачкало меня..
Я не люблю этого...Не люблю...подлых людей....
На хулигана я бы не обратила внимание..естественно..
Зачем это жалеть? Банить и все.
не верьте вы в интернет, может этот человек просто играет или его кто-то подставляет....
Фантазер и скорее всего, хороший психолог.. развлекается.. и пусть..)))
Павел Седнев
Ну хоть один здравый голос в этом хоре ханжей...
больных очень много и на этом сайте тоже.
это диагноз. .
к сожалению тут встречаются такие люди.
Лучше всего избегать общения с такими.... человеками ))))
к сожалению тут встречаются такие люди.
этого " оно " нужно в игнор и как можно скорее .
На таких и внимание обращать не надо, не стоит!! ! А особенно такой симпатичной!!!
Валентина Трещенкова
Вот с этого момента..поподробнее)))))))))
Эх....как приятноооооо))))))))
Спасибочка!))
Эх....как приятноооооо))))))))
Спасибочка!))
Он просто трус. Трусы никогда не имеют своего мнения, всегда прячутся за чужие спины, в данном случае, под маску. Они и пакостят из-под тишка. Таких людей надо изобличать и изолировать.
В первую очередь его понять а потом пожалеть а потом простить а потом отпустить с миром и подарком!! ! Сновым годом Вас!
Валентина Трещенкова
Ай..спасибо Вам!)))))))))))))
И Вас..с наступающим!!))))) Удачи и счастья)))))
пожалей, вдруг изменится
Играется человек, выплёскивает так негатив...
Трусость и шакалья натура, это в самую точку.
Павел Седнев
Увы..вы так же видите только внешнюю картинку..голословной лжи...
пожалеть это точно.. . он явно болен и ему лечится нужно
Во.. . бабоньки, дожили.... моральных уродов жалеют.... Послать его.... в пень и весь сказ!!!!
Валентина Трещенкова
Респект!)))
скинь в спам его адресок, не будет больше дерибанить, найдешь другого, поприличней, хотя в инете разыскать реального МУЖЧИНУ, непросто, кто будет на себя всю "красоту" свою выкладывать? очень мало честных до конца!
Офигеть, его надо лечить. А вот зачем Вам это хотя бы читать?
Павел Седнев
Они мой прикол мусолят в 50м вопросе неделю....БОльные на три головы)))
....с психикой у него не хуже и не лучше, чем у других... .
...к сожалению, вся беда его лишь в отсутсвии тормозов.. . это примерно, как то что алкоголиков отсутствует всего лишь один ген, отвечающий за ограничения.. . так и тут.. . но не только это.... еще виноват ИНТЕРНЕТ!! !
...интернет - это благо.. . возможность общения, познания.... передачи информации.. . да много еще чего.. . но при этом интеренет - ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЛО!!!. всего лишь потому, что тут открываются все возможные свободы.. . моральные имеется ввиду.. . доступна безнаказанность... .
если у человека есть тормоза - он будет вести себя нормально, но если отсутствуют - наружу вылезет вся гадость, какая в нем есть.. .
представте себе в реальной жизни полную анархию - вы будете в ужасе, когда из очень приличных людей полезет все гавно, которое в них скопилось!!!! а в инете царит не просто анархия, а просто беспредел и ненаказуемость!! ! лишь изредка ограничиваемая правилами сайтов, сообществ и т. п. ..но при этом всегда можно заиметь новое имя, на крайний случай поменять IP адрес.. . и ты снова герой, ты снова на коне... .
....здесь можно все.. . говорить слова, которые вы не сможете повторить в реале.. . хулиганить.. . и т. д. ..все ваши поступки ограничиваются лишь вашей фантазией, порядочностью и чувством присутствия.. .
... так что не осуждайте, не вините его.. . таких как он миллионы.. . просто перестаньте общаться.. . ему может помочь лишь он сам.. . и то, если сможет понять всю гнустность своих поступков!!!
Психопат, извращенец с кучей нереализованных желаний, бедный... в смысле убогий
жалко его, человек с огромными отклонениями от нормы...
По моему он больной, причём на всю голову. Его лечить надо.
Похоже у него с головой не в порядке. Лучше держаться подальше.
с уважением и неиссякающей к вам симпатией - неужели вы не видите и не чувствуете фальши, ухмылки, подкола и т. д. ? он же стебается, так же как с потными яйцами! вы и в жизни так людей воспринимаете ?
Павел Седнев
Увы..она непробиваема для юмора...))
Валентина Трещенкова
Не стоит так торопиться с определениями...лишнее это...
Когда человеку прищемили яйца, он просто вынужден выкручиваться, потому что это больно..я понимаю.
А вот когда он, выкручиваясь, пытается забрызгать все вокруг себя слюнями, это..по меньшей мере..неэстетично выглядит)) И..если будет желание, загляните в кабинет к его "женской" половине и найдите, пожалуйста, там хоть что-то отдаленно напоминающее юмор.Если вам повезет..буду откровенно за вас рада, и признаю у себя полное отсутствие чувства юмора..как такового..Удачи)
Не преписывайтесь, зачем Вам это?
Валентина Трещенкова
Упаси меня Бог от переписки с этим человеком)))
Исключительно..вопросы-ответы...
Трансвестит или гермафродит
Как говорит. . один мой.... знакомый человечик.. . "таких бить надо! пока не.. . " хотя я с этим не согласна)) ) у него проблемы с психикой. . Я бы мимо прошла. . )))
Ерунда какая-то! Как я понимаю воочию человека не видели.. . так может быть и такой вариант что просто подростки развлекаются, либо же его благоверная, разузнав о переписке пытается таким образом испортить теплые отношения.. . Я бы прямо спросила "Что это и какэто понимать? "
Валентина Трещенкова
В том-то все и дело...Мы знакомы в реале)) Пересеклись на встрече ответчиков год назад в Питере..
И переписки нет..исключительно общение в ответах....
Природа чуть ошиблась---в народе таких называют Максим-Настя
Пожалейте, пошлите, забудьте....
вы узнайте в какой больнице он лижит
у насбы его зарезалибы, он мужчина чтоли !
Провокация - такой же верный способ обратить на себя внимание - как и вежливость и угодливость. Посмторите на детей - для них главное - внимание, неважно какого оно качества - отрицательное (ругань) или положительное (похвала) . Самое страшное - равнодущие. И если ваш собеседник получает более сильную эмоциональную реакцию, пакостя, то почему бы ему не продолжать? Но это более актуально для живого общения. Что же касается интернета - ни в чем нельзя быть уверенным. Здесь скорее есть смысл прислушаться к вышеуказанным советам.
Раздвоение личности. Слышали историю про Джекила и Хайда?
а почему вы так уверены что это все один и тот же человек? но если это все таки он, то может попытка показать какой он есть на самом деле? его внутреняя часть, то что он скрывает от внешнего мира.. . ну кто знает, как его понять только по двум "отобранным" сообщениям? даже не зная о нем ровно ничего...
Валентина Трещенкова
Я никогда не делаю голословных заявлений.
Милая, где вы такое откопанное чудовище нашли?
Мне кажется, что вам напрочь нужно оборвать такое общение иначе вы станете такой как он...
Валентина Трещенкова
Что Вы! Что Вы!!!!
Никакого общения..личного))) Я себя люблю)))
Простой анализ поведения человека в теме...
да уж. . больной человек.
Создаёт "конкуренцию"....у себя в голове!
И понимать не надо. Болеет он.
Его, по-моему, не пожалеть надо - а послать куда подальше, а лучше в психиатрическую лечебницу
Не заморачивайтесь, ОНО просто прикалываеЦЦо)))
Павел Седнев
Имеено так..))
Явно болен или душевная травма....
Поможет только психиатр!