Моя подруга доверяет мне все секреты. Год назад у нее умер папа, и мама осталось с ней и ее маленьким братиком одна.
Сейчас она нашла нового мужчину, своего водителя. Он живет теперь с ними.
Буквально пару минут назад она ВК написала мне, что слышала, как они занимаются сексом.
У нее безумная трясучка. Она уже резала вены в апреле из за того что тот самый водитель начал жить с ними.
Очень боюсь, что она порежет себе вены, и может дойти до летального исхода. Сейчас сошлись на том, что она хочет мести. Хочет отмстить этому шоферу.
Помогите, что можно сделать. Как насолить ему? Как ей жить дальше?
У нее сейчас чувство, что мама быстро нашла папе замену, и, фактически, предала ее саму.
Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста, нжно дать совет подруге.
Девушке нужно спокойно реагировать на это. Мама решила, что хочет с этим человеком. Хотя, конечно, я понимаю, что ей тяжело все это, но это выбор мамы.
Нужно общаться с мамой и психологами. Маме хреново, она не девочка и выбирать мужиков вряд ли может, а нужно еще сына на ноги поставить, от армии откупить и прочее. Она ж не миллионер наверняка, нужно деток кормить, платить по счетам. Об этом подруга не думает?
Подруга - эгоистка.
Бред... .
Такой детский сад давно не слышала.. .
А чем водитель виноват, что мама с ним живет?
Может, ее маме нужно было сдохнуть вместе с папашкой, чтобы обезбашенная доча не ревнова ее к новому мужу?
А пускай режет вены и подыхает.
Мне ничуть не жаль дочку, которая режет вены из-за того, что ее мать нашла в себе силы пережить смерть мужа и снова стать счастливой.
Сдохнет, и еще одной эгоистичной тварью станет меньше.
Такой детский сад давно не слышала.. .
А пускай режет вены и подыхает.
Вообще это какая-то глупость безумная, подростковый максимализм! Скажите, что мама имеет право на счастье, что она женщина и заслуживает любви, а папа навсегда останется их папой и в их сердцах! И вообще срочно к психоаналитику ее! Пару сеансов и ей внушат что она не права, только побыстрее, пока она не успела сделать какую-нибудь глупость! Уж 2 тыс руб на пару приемов думаю найдуться!