Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста, нжно дать совет подруге.

Моя подруга доверяет мне все секреты. Год назад у нее умер папа, и мама осталось с ней и ее маленьким братиком одна.
Сейчас она нашла нового мужчину, своего водителя. Он живет теперь с ними.
Буквально пару минут назад она ВК написала мне, что слышала, как они занимаются сексом.
У нее безумная трясучка. Она уже резала вены в апреле из за того что тот самый водитель начал жить с ними.
Очень боюсь, что она порежет себе вены, и может дойти до летального исхода. Сейчас сошлись на том, что она хочет мести. Хочет отмстить этому шоферу.
Помогите, что можно сделать. Как насолить ему? Как ей жить дальше?
У нее сейчас чувство, что мама быстро нашла папе замену, и, фактически, предала ее саму.
Девушке нужно спокойно реагировать на это. Мама решила, что хочет с этим человеком. Хотя, конечно, я понимаю, что ей тяжело все это, но это выбор мамы.
Наталья Аникина
Лучший ответ
Нужно общаться с мамой и психологами. Маме хреново, она не девочка и выбирать мужиков вряд ли может, а нужно еще сына на ноги поставить, от армии откупить и прочее. Она ж не миллионер наверняка, нужно деток кормить, платить по счетам. Об этом подруга не думает?
Подруга - эгоистка.
Бред... .
Такой детский сад давно не слышала.. .
А чем водитель виноват, что мама с ним живет?
Может, ее маме нужно было сдохнуть вместе с папашкой, чтобы обезбашенная доча не ревнова ее к новому мужу?
А пускай режет вены и подыхает.
Мне ничуть не жаль дочку, которая режет вены из-за того, что ее мать нашла в себе силы пережить смерть мужа и снова стать счастливой.
Сдохнет, и еще одной эгоистичной тварью станет меньше.
Вообще это какая-то глупость безумная, подростковый максимализм! Скажите, что мама имеет право на счастье, что она женщина и заслуживает любви, а папа навсегда останется их папой и в их сердцах! И вообще срочно к психоаналитику ее! Пару сеансов и ей внушат что она не права, только побыстрее, пока она не успела сделать какую-нибудь глупость! Уж 2 тыс руб на пару приемов думаю найдуться!