Дима Сидонов

Помогите с подругой проблема СРОЧНО!

Мы поругались с подругой, я ей наврала что я лежу в больнице но она узнала что я не лежу, а просто прихожу навещать свою сестру ( сестра лежит в больнице) , у нас в классе есть одна сучка она забирает для начала лучших подруг а потом меняет их как тряпьё больше ни как не скажешь, и я подруге лучше написала типо вы уже с этой сучкой подружились и вы теперь лучшие подруги да? она пишет ну и что с того) я устала от твоего вранья хотя я ей наврала 1 раз! хотела проверить дружит она со мной или нет если бы она пришла в больницу к сестре типа ко мне она бы со мной дружила а она ко мне не пришла значит не дружит и сказала типо ей тут делать не чего, когда узнала что я не лежу потом стала всякое говоно писать издеваться надо мной . Я НЕ ЗНАЮ КАК С НЕЙ ПОМИРИТЬСЯ И ЧТО БЫ ОНА МЕНЯ ИЗВИНИЛА ЧТО ЕЙ ТАКОГО СКАЗАТЬ?

Дмитрий Юнанов

Предала раз - предаст ещё. Школьница тем более))

Насти Никулина

из рассказа следует, что ты сама посебе сплетница и интригантка еще та, почем бы от тебя и не устать? просто обычные люди в такие истории просто не попадают и все, учатся, о путешествиях мечтают, в кружки ходят.. и нечего делить. Но если хочешь помирться, просто тоже подружись с этой девочкой, с которой подружилась твоя подруга-не думаю, что она так прям плоха, если рядом с ней много людей, и там уж вместе играйте в резиночки на перемене (ничего-у нас и старшеклассницы прыгали-это вообще заразительное занятие) , в попрыгунчики всякие, на великах после уроков катайтесь и не думайте о лишнем-это ваши последние беззаботные годы

Игорь Папко

Вау, вау, вау, чувак, сложная ситуация! А ты не пыталась её объяснить все это, просто если подруга хорошая она поймет!