Мария

ПРОБЛЕМА С ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ!! ! ПОМОГИТЕ СРОЧНО

СНЯЛ КВАРТИРУ В ЯНВАРЕ ДОГОВОРИЛСЯ С ХОЗЯЙКОЙ ЧТО БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО СЧЁТЧИКИ ТАК КАК ДОРОГАЯ КВАРТИРА АРЕНДА, ВЧЕРА ПРИШЛА И ЗАЯВИЛА ЧТОБ Я ПЛАТИЛ ВСЕ УСЛУГИ . НО ЗА ПОЛ ГОДА ТАМ ВЫХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО И МНЕ БЬЁТ ПО КОРМАНУ! ДОГОВОРА АРЕНДЫ НЕТ . ВСЕ ДОГОВОРА НА СЛОВАХ. ЧТО Я МОГУ ЗДЕЛАТЬ? ТИХО СЪЕХАТЬ? НЕ БУДЕТ ОНА ЖАЛОВАТСЯ?

Юлия Гелева

сфотографируй мощности квартиры (канализацию, в трех проекциях, приборы, и учета) и сразу в Страсбург и Обамке (копию) . Обязательно Папе.

Nik Kl

Нет официального договора нет проблем)) ) ) ) , кому она жаловаться будет? она налог платит со сдачи жилья? уверен что нет. Все что не подкреплено на бумаге не имеет ни какой юридической силы))

Савенкова

ты сам себя наказал, не заключив договора...

Сергей Бахромкин

отдай деньги которые должен и съезжай я имею ввиду те. о которых договаривались. ни куда она жаловаться не пойдет, нет оснований

Cf
Cfif

Будет. В ООН.

Надежда Помелова

Конечно просто съехать. Жаловаться она не будет, так как сдавала жилье нелегально, налогов не платила.

Алёна Селютина

съезжать. есть такие вот наглые твари-хозяева, которые только деньги и хотят

Елена Сафарова

тихо слинять. или громко слинять, сообщив, что вы так не договаривались, поэтому платить вы не будете. в любом случае, это она попала а не ты. если у нее нет ничего от тебя в залоге и нет договора - то никуда она на тебя не заявит. можешь не платить вообще ни за что

Виктория Иванова

А ты скажи, что сообщишь в налоговую инспекцию, про то что она нелегально сдает жилье. Лишнего платить не нужно, так как договора нет и все было на словах. Они все только на словах говорят, что налоговой не боятся, на самом деле все по другому.

А=
Альберт =)

чтоб неповадно было без договора заключать, а потом диктовать условия, надо просто съехать. Можно и не платить дополнительно. Ты ведь за прошедшее время заплатил? Хватит.

Евгений Б

если в январе по устному договору была одна оплата, а сейчас требуют больше за прошедший период -ничего не платите, договора нет и ничего не докажет, просто тихо уезжайте и всё.