Оксана Третьюхина

помогите пожалуйста проблемы с подругой!!

здравствуйте... я ввиду вас в курс дела.. .
Три дня назад мы гуляли и была еще одна подружка с нами так вот мы гуляем и тут они прям в центе города начинают прыгать и орать на весь город... я улыбнулась и отошла чтоб не мешать.. я привыкла к этому но раньше они это делали гдето за школой а щас в центе города ..а меня в городе большинство людей знает... вот мне сталао стыдно и я медленно пошла в перед.. . отхожу я на добрых 10 метров и смотрю они зади остались... иду обратно подхожу кним а они разговаривать не хотят.. я спрашивала что случилось они не отвечали и я развернулась и домой пошла.. . сегодня я пишу типо что случилось почему вы со мной разговаривать не хотите и т. п. а они вообще какуюто билеберду писать начали не по этой теме типо я их не понимаю и все такое... потом написали что такие подруги как я им не нужны... и чтоб я искала себе таких же тихон якак я и с ними дружила... потом еще гнать начала что я им не доверяю и т. п.
Так вот вопрос что делать... меня откровено послали ...но не хочется прирывать дружбу мне они дороги.. . Помогите...

пРОСТО ОНИ ЗНАЮТ ВСЕ МОИ СЕКРЕТЫ БОЮСЬ ЧТОБ НЕ ПРОБОЛТАЛИСЬ.. . ХОТЯ НЕТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ НО ВСЕ ЖЕ

Славик Лигай

Ар иситикинес? :))))))))))))) Сюск ю ко толяу! :)))))))))))))))))) Ир не лаужик галвос! :))))))))

Серега Кресников

У вас подруги - Тупые хабалки (извините).

Алексей Левин

если тебе за то что они делают стыдно то лучше поискать других друзей

Dmitry I

С кем поведешься, от того и наберешься... А завтра они тебя в храм пригласят "потусить" или песню спеть"Богородица, прогони Путина" всё начинается с мелочей. Чем они могут быть дороги?

Михаил

Знаешь, если на самом деле ты им была дорога, то из-за такой глупости они с тобой не поругались! Это на самом деле очень глупо! Это не подруги, а после ты в этом убедишься! Предадут они, как пить дать так и будет. ,Если из-за глупости тебя послали, то и не кривя душой гадость сделают. Были у меня такие пассажирки, после предали добро!!!!

Славнова Ирина

если бы они были вам дороги вы принимали бы их такими какими они есть и вам бы ни было стыдно. многие девушки в школьном возрасте ведут себя таким же образом. и ничего страшного в том нет. но все же каждый воспринимает такое поведение по своему видно вам оно не по душе и лучше найти себе другую компанию.

Алёна アりヨナ Raydro

не надо вам такие подруги. если не так встаньте рядом и орите в месте, позор) вы хорошая девушка встретит еще хороших людей

Татьяна Зельманова

Уважаемая, Sannita, вашем подругам нравится эпатировать окружающих, по всей видимости, больше они ни как, другим способом, к себе привлечь внимания не могут. Ни красоты и ума у них нет. То, что вы отошли в сторону и вам стало за них стыдно, говорит только о том, что вы нормальный человек, и вам от них нужно держаться подальше, а вот то что вам такие люди дороги...? И еще, почему то кажется, что вам совсем не много лет, ибо более "зрелый" человек не стал бы задаваться таким вопросом, как ему поступить в этом случае.