Масянька Хвостова

Помогите проблема с подругой и с парнем!!!!

Я встречаюсь с парнем 2 с половинной года за это время я и мой парень успели друг другу изменить. Но всё равно мы всё вместе и продолжаем друг друга любить. Сейчас я нашла себе новую подругу и гуляю с ней а у этой подруги парень есть это друг моего парня. А эта подруга когда то хотела встречаться с моим парнем но мой парень выбрал меня. И сейчас эта подруга так активно общаеться с моим парнем что мне это очень не нравитьяс я очень сильно ревную. И ещё я насмотрелась всяких сериалов где лучшие подруги уводят парней и мне жутковато.

Но мой парень говорит что она ему нах не нужна

Витя Беляев

Меня вообще бесят выражения "Парня уводят"! Как это уводят? Он что - телёнок маленький? Собачка на поводке? У него есть своя голова! Если любит - никуда не денется и на другую не посмотрит, а не любит - зачем мучится...

Li
Lidia

жесть.
а че она лучше тебя?

Flower

смени подругу.

Кирилл Романчук

если твой парень сам выбрал тебя, думаю, тебе не о чем беспокоиться ))) но на всякий случай лучше держи его подальше от неё..) ну всякое бывает... чтобы не сорвался он )

Ирина Романова

Если парень любящий то должен понять... Скажи что не хочешь с ними гулять вместе и общатся

Ирина Золотова

У меня была похожая ситуация, я просто сказала парню шутя "смотри, я ж ревную)) " и иногда подкалываю "ну и иди к своей Анечке" и т. п. Он не глупый, все понял и их общение сошло на нет)