Лёха Петров

Помогайте, проблема с подругой.

В общем дело такое.. . Учимся с девушкой со 2 класса. Ещё тогда понравилась 🙂 Ну ладно, детство, вся фигня, побегали, за косички подёргали, ок. Сейчас уже 11 класс, т. е. прошло 9 лет. У меня, честно говоря, и в 10 классе были нехорошие мыслишки на её счет 😄 Но за лето она ужасно похорошела. И я вот уже 2 неделю не могу нормально идти в школу. В школе всё нормально, общаемся, дурачимся, всё ок. Домой прихожу - потухаю. Без неё реально скучно и не то. Проблема в том - что мы с ней друзья, не хотелось бы своим "предложением" испортить дружбу. Вряд ли она меня воспринимает как парня. Что делать? Может какие то выходы подскажете. Желательно с хэппи эндом 😄

В том то и дело, что только как к другу относится. Потому и очкую 😄 Потому что реально классный человек, не хочется рвать даже и дружеские отношения из-за косяка.

Мой косяк, сразу не дописал, чего я опасаюсь.
-"Илья, нет, давай, до свидания! "
Может есть какой нибудь хитрожопый способ проверить её ответ? 🙂

Анна Севастеева

ну а ты то чувствуешь, что она относится к тебе не только как к другу? А вообще, по-моему, надо рисковать.. . Тем более, это не какая-то малознакомая девочка в школе. Ты ее хорошо знаешь и можешь подгадать подходящий момент. да и вообще, риск- дело благородное) )

А почему ты думаешь, что общение может прекратиться?!

Бактыгуль Амираева

Полностью согласен с Lady, а от себя добавлю, лучше услышать, нет, давай дружить, чем не услышав это, услышать Илья познакомься это мой парень )))

Катя Соловова

могу точно сказать, что если ты будешь сидеть и гадать, так никогда и не узнаешь.
делай ей комплименты хотя бы и посмотри на её реакцию, узнай нравится ли ей кто-нибудь

Юлия Балашова

хех, ты сам должен придумать хэппи энд, будь всегда хорошим другом! помогай, советуй если просит, делай какие то интересные, безумные поступки, заставляющий ее восхищатся и тянутся к тебе) ) ей должно быть весело с тобой, чтобы она всегда улыбалась при видя тебя! дальше все в твоих руках! дерзай!