Зилола Туйчиева

у меня есть подруга и с ней у меня проблемы

Она младше меня на 6 лет, все время ноет, что все ее бросают. Я год назад познакомилась с парнем, ну и естественно провожу время с ним и с ней. Никого не обделяю. Случайно они переспал с и пришлось их познакомить. За час общения она только ныла и говорила о ее жестокой судьбе. Хотя у нее все отлично. Потом начала наезжать на парня, со ты у меня подругу забрал и прочее.
Больше они не пересекались, но с ней продолжаю общаться. Вечные обиды что я уделяю ей мало времени, хотя часами ыыслушиваю ее нытье ежедневно.
Такая дружба меня начинает угнетать, после общения жутко болит голова и нет настроения. У меня скоро свадьба, личная жизнь после 5 лет одиночества налаживается, но ей наплювать. Я бы хотела разорвать с ней отношения, так как больше так не могу, но и жалко ее, я одна ее подруга, других у нее нет.. . Что делать?

т9 злую шутку сыграло
не переспал а пересеклись

Aslan

"Случайно они переспал с и пришлось их познакомить"

посмеялась))

Владимир

"Случайно они переспал с и пришлось их познакомить. "
эээ.... ммм....

Сергей Степанов

продолжайте подпитывать энергетического вампира. когда вашей подруге станет не хватать вашей энергии, она найдет другую жертву для подпитки.

Александр Савельев

"Случайно они переспал" ...ваша подруга переспала с вашим парнем? и при этом они даже не познакомились?

Ирина Гаврилова

О себе думай и о парне.
А она просто со скуки к тебе липнет! И ноет, потому-то ей так лучше немного потом становится.. .
Короче, отодвигай ее на 2 план!
Реже встречайтесь, мотивируя большой занятостью.

Любовь Горячева

Такие будут попадаться всю жизнь. Тренируй на ней выдержку, умение общаться, пробуй импровизировать в общение. Разводи, прикалывайся без ущерба конечно. Терять ведь все равно нечего, а так может на новый уровень общения выйдите. Попробуй ее использовать ее по максималке. Извлекай пользу. Может оказаться так что ты сама не захочешь расставаться с ней.

Женя Абрамова

выходи замуж. Она тебе завидует. Потом привыкнет